суббота, 18 февраля 2012 г.

Два эффективных средства от подагры

Подагра - болезнь ревматического свойства и происхождения; обычно боли фиксируются на большом пальце ноги. Не рекомендуется лечить болезнь во время приступа, а надо дать острому моменту пройти, а уж после этого лечить болезнь рекомендованными ниже средствами.

1. Самым лучшим способом лечения подагры считаются укусы пчел. Один немецкий пивовар страдал настолько жестокой формой подагры, что был прикован к постели в течении пяти дней. После семи укусов пчел он навсегда избавился от подагры.

2. В Германии (Верхний Пфальц) девятилетняя девочка настолько сильно страдала от подагры, что не могла стоять на ногах. Все средства оказались недействительными. Следуя совету одного врача, девочка была подвергнута лечению укусами пчел. Сразу же после первого укуса больная почувствовала облегчение, а после нескольких укусов совершенно выздоровела. Пчелы сами по себе несут человеку много пользы в самые различные моменты жизни, а при лечении болезней ревматического типа вообще незаменимы. Чудеса лечения ревматизма укусами пчел известны человечеству с давних времен и уже много веков помогают бороться с недугом.

3. Очень рекомендуется многими знахарями такой способ лечения подагры. Растопить толику свежего несоленого сливочного масла над огнем. Когда масло начнет закипать, надо снять и убрать пену и добавить столько же винного спирта. Затем зажечь эту смесь и дать всему спирту выгореть. Оставшаяся масса - лучшее целебное средство против подагры, но при условии, что втирание этого средства в пораженные подагрой места будет производиться вблизи жаркого огня: камина, костра, печки и пр.

Комментариев нет:

Отправить комментарий